Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

На стадионе «Авангард» состоялся легкоатлетический турнир «Кросс Нации»

19 сентября 2020 года на стадионе «Авангард» состоялись традиционные окружные соревнования по бегу, являющиеся одним из этапов городских стартов, проводимых в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».

Открывал мероприятие торжественный парад участников, в рамках которого перед собравшимися выступили почетные гости, состоялись показательные выступления воспитанников спортивных секций и клуба тхэквондо «Белый тигр» и увлекательная фитнес-зарядка.

Далее последовала непосредственно спортивная часть мероприятия. Участники, общее количество которых составило около 2000 человек, соревновались на дистанциях 300 м, 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м и 5000 м. Самым младшим из них стал представитель клуба «Елка» Олег Легезо, которому не исполнилось и трёх лет. А самым старшим – Вениамин Пунанов 1956 года рождения из района Вешняки.

По окончании забегов состоялись церемонии награждения победителей и призеров в каждой возрастной категории, которым были вручены грамоты, кубки и медали.

Для всех детей младшего возраста организаторами были приготовлены сладкие подарки и развлекательная программа, включавшая в себя веселые старты и аттракционы. Кроме того, в этот день все желающие имели возможность выполнить нормативы Комплекса ГТО по беговым дисциплинам.

  

  

  

Предлагаем Вашему вниманию ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список победителей и призёров: 

Дистанция 300 м.

Девочки и мальчики 5 лет и моложе.

  1. Тесаков Дмитрий          
  2. Рогова Варвара           
  3. Леонтьев Алексей 

Дистанция 1000 м

Мальчики 9-10 лет 

  1. Лазуткин Дмитрий
  2. Куккет Артем
  3. Чесноков Григорий 

Девочки 9-10 лет

  1. Бозина Мария
  2. Газалова Диана
  3. Демченко Виктория  

Мальчики 6-8 лет 

  1. Антропов Макар           
  2. Рудницкий Владислав      
  3. Домбровский Роман 

Девочки 6-8 лет 

  1. Демидова Светлана
  2. Тугаенко Полина 
  3. Белышева Софья 

Дистанция 1500 м

Мальчики 11-12 лет 

  1. Баранов Алексей
  2. Шацких Андрей
  3. Овсепян Владимир 

Девочки 11-12 лет 

  1. Ходжич Амела
  2. Акулова Вероника
  3. Ковалевская Злата 

Дистанция 2000 м

Юноши 14-17 лет

  1. Гребешков Даниил
  2. Савельев Дмитрий         
  3. Можагин Андрей  

Девушки 14+

  1. Трошева Анастасия
  2. Пучкова Ярославна
  3. Божа Ксения 

Юноши 11-13 лет

  1. Тесаков Федор
  2. Шведов Петр
  3. Куккет Андрей 

Девушки 11-13 лет

  1. Назарова Анастасия
  2. Турланова Мария
  3. Виноградова Вероника  

Дистанция 3000 м

Мужчины 18+

  1. Давыдов Иван
  2. Румянцев Александр
  3. Сафонов Александр 

Юноши 14-17 лет

  1. Тращенко Павел
  2. Антропов Илья
  3. Свешников Максим 

Юноши 11-13 лет

  1. Филиппов Иван            
  2. Муллаев Амин
  3. Иванов Михаил 

Женщины 18+

  1. Васильева Кристина
  2. Максимова Мария
  3. Ухова Юлия  

Девушки 14-17 лет

  1. Романова Анна
  2. Игнатова Альбина
  3. Долгова Мария 

Дистанция 5000 м

Мужчины 16+

  1. Коровин Дмитрий
  2. Николаенков Александр
  3. Скороходов Степан 

Женщины 18+

  1. Титаренко Наталья
  2. Моргунова Любовь
  3. Максимова Дария