Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Расписание занятий в рамках проекта «Московское Долголетие»

Расписание занятий, проводимых инструкторами ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта в рамках проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях «Московское Долголетие»

Наименование

Руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Cб.

Вс.

ОФП (филиал "Ивановский")

Макунин Рушан Дявлятшаевич

 

14:00 - 15:00

 

14:00 - 15:00

 

 

 

Скандинавская ходьба-1 (филиал "Ивановский")

Аверкина Надежда Николаевна

 

15:00 - 16:00

 

15:00 - 16:00

 

 

 

Фитнес, тренажеры (филиал "Ивановский")

Варновицкий Денис Николаевич

 

 

13:00 - 14:00

 

14:30 - 15:30

 

 

Гимнастика (филиал "Вешняки")

Якусик Виктор Васильевич

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

 

Фитнес, тренажеры (филиал "Вешняки")

Якусик Виктор Васильевич

 

11:00 - 12:00

 

11:00 - 12:00

 

 

 

ОФП-1 ( филиал "Вешняки")

Якусик Виктор Васильевич

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

 

 

 

 

Гимнастика (филиал "Косино-Ухтомский")

Курилова Светлана Александровна

10:30 - 11:30

 

10:30 - 11:30

 

 

 

 

Скандинавская ходьба (филиал "Косино-Ухтомский")

Курилова Светлана Александровна

12:00 - 13:00

 

12:00 - 13:00

 

 

 

 

Фитнес, тренажеры (филиал "Косино-Ухтомский")

Якусик Виктор Васильевич

12:00 - 13:00

 

12:00 - 13:00

 

 

 

 

Гимнастика ( филиал "Новогиреево")

Миронская Светлана Сергеевна

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

 

 

 

 

ОФП (филиал "Новогиреево")

Миронская Светлана Сергеевна

 

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Гимнастика -1

Солдатенкова Мария Валентиновна

13:00 - 14:00

 

 

 

13:00 - 14:00

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Тренажерный зал -1

Бубнов Алексей Викторович

 

14:00 - 15:00

 

14:00 - 15:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Тренажерный зал -2

Бубнов Алексей Викторович

 

15:00 - 16:00

 

15:00 - 16:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) ОФП-2

Солдатенкова Мария Валентиновна

12:00 - 13:00

 

 

 

12:00 - 13:00

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) ОФП-1

Солдатенкова Мария Валентиновна

11:00 - 12:00

 

 

 

11:00 - 12:00

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Скандинавская ходьба -1

Федорович Олеся Сергеевна

 

11:00 - 12:00

 

11:00 -12:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Скандинавская ходьба -3

Акимов Юрий Михайлович

 

11:00 - 12:00

 

11:00 - 12:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Тренажерный зал -3

Акимов Юрий Михайлович

 

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Тренажерный зал -4

Акимов Юрий Михайлович

 

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) ОФП-4

Сафронеева Екатерина Евгеньевна

15:00 - 16:00

 

15:00 - 16:00

 

 

 

 

ОФП-2 (филиал "Вешняки")

Бармин Михаил Владимирович

 

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

 

 

 

ОФП-3 (филиал "Вешняки")

Бармин Михаил Владимирович

 

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

ОФП-4 (филиал "Вешняки")

Якусик Виктор Васильевич

11.00-12.00

 

11.00-12.00

09:00 - 10:00

 

 

 

ОФП-5 ( филиал "Вешняки")

Якусик Виктор Васильевич

 

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) ОФП-5

Федорович Олеся Сергеевна

 

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) ОФП-6

Федорович Олеся Сергеевна

 

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Волейбол-1

Бубнов Алексей Викторович

 

12:00 - 13:00

 

12:00 - 13:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Волейбол-2

Бубнов Алексей Викторович

 

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Настольный теннис -1

Бубнов Алексей Викторович

 

11:00 - 12:00

 

11:00 - 12:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Тренажерный зал -5

Рязанцев Евгений Геннадьевич

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

   

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Футбол -1

Бубнов Алексей Викторович

11:00 - 12:00

       

 

12:00 - 13:00

ФОК "Атлант" (Гольяново) Танцы -1

Никишина Светлана Вячеславовна

12:00 - 13:00

       

10:00 - 11:00

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Цигун-1

Черноок Елена Александровна

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

   

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Пилатес-1

Федорович Олеся Сергеевна

 

17:00 - 18:00

 

17:00 - 18:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Бадминтон-1

Юрков Андрей Геннадьевич

 

10:00 - 11:00

 

10:00 - 11:00

 

 

 

ФОК "Атлант" (Гольяново) Настольный теннис -2

Юрков Андрей Геннадьевич

   

11:00 - 12:00

 

11:00 - 12:00

 

 

ОФП-1(район Косино-Ухтомский)

Летугина Ксения Александровна

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

   

 

 

ОФП-3 (район Косино-Ухтомский)

Летугина Ксения Александровна

 

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

 

 

 

ОФП-2(район Косино-Ухтомский)

Летугина Ксения Александровна

14:00 - 15:00

 

14:00 - 15:00

   

 

 

ОФП-4 (район Косино-Ухтомский)

Летугина Ксения Александровна

 

14:00 - 15:00

 

14:00 - 15:00