Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Расписание досуговых занятий в рамках проекта «Московское Долголетие»

Расписание досуговых занятий, проводимых инструкторами ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта в рамках проекта по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях «Московское Долголетие»

ФИО

инструктора

Наименование досугового занятия

(место проведения)

Время проведения занятий

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Аверкина Н.Н.

Скандинавская ходьба

ул. Металлургов, вл.60

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Алимбеков Р.Ш.

Фитнес, тренажеры

ул. Б.Косинская, д.5А

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

Акимов Ю.М.

 

Фитнес, тренажеры

ул.Уральская, д.19А

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

 

 

 

 

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

 

 

Коваленко А.

 

ОФП

ул. Косинская, д.12Б

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

Бубнов А.В.

ОФП

ул.Уральская, д.19А

13.00-14.00

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

Фитнес, тренажеры

ул.Уральская, д.19А

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

Варновицкий Д.Н.

ОФП

ул. Молостовых, д.10Д

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

Фитнес, тренажеры

ул. Молостовых, д.10Д

 

 

13.00-14.00

 

14.00-15.00

 

 

Бармин М.В.

Фитнес, тренажеры

ул. Косинская, д.12Б

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

ОФП

ул. Косинская, д.12Б

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

ОФП

ул. Косинская, д.12Б

 

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

 

 

Ксандопуло Г.Н.

Гимнастика

ул. Лухмановская, д.19А

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

ОФП

ул. Лухмановская, д.19А

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

Скандинавская ходьба

ул. Лухмановская, д.19А

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

Миронская С.В.

Гимнастика

ул. Фрязеская. Д.13А

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

ОФП

ул. Фрязеская. Д.13А

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

Решинская Н.М.

Скандинавская ходьба

ул. Курганская, д.3

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

Солдатенкова М.В.

Гимнастика

ул.Уральская, д.19А

13.00-14.00

 

 

 

13.00-14.00

 

 

ОФП

Уральская, д.19А

12.00-13.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

Гимнастика

ул.Уральская, д.19А

14.00-15.00

 

 

 

14.00-15.00

 

 

ОФП

Уральская, д.19А

11.00-12.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

Сафронеева Е.Е.

ОФП

Уральская, д.19А

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Якусик В.В.

ОФП

ул. Косинская, д.12Б

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

 

 

 

Гимнастика

ул. Косинская, д.12Б

10.00-11.00

 

10.00-11.00