Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Юные волейболистки ВАО во второй раз подряд стали победительницами спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

Команда Восточного округа столицы во второй раз подряд стала чемпионом городского этапа Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» по волейболу среди девушек. Финальные игры турнира состоялись в воскресенье, 25 ноября спортивном зале ФОК «Динамика» на 1-м Пехотном переулке.

Второе место досталось команде Центрального административного округа, а «бронзу» завоевали юные спортсменки из Северо-Западного АО.