Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Воспитанники ФОК «Атлант-Гольяново» показали высокий класс

В апреле нынешнего года воспитанники и посетители секций физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант-Гольяново» стали победителями сразу нескольких значимых спортивных турниров.

22 апреля команда под руководством тренеров-инструкторов  Алексея Бубнова и  Никиты Шмыкова выиграла окружной турнир по мини-футболу на Кубок Префекта ВАО. Соревнования проходили на территории детской футбольной школы «Гол» в Преображенском районе. В финале команда из Гольяново обыграла сборную Косино-Ухтомского района со счетом 6:3.

А 23 апреля воспитанник секции скалолазания Николай Яриловец стал победителем Чемпионата Москвы в дисциплине «скорость». Чемпионат и первенство столицы по скалолазанию состоялись на скалодроме ЦСКА. Тренирует Николая инструктор Виктор Поливко.

Поздравляем победителей и их наставников с удачным выступлением и желаем им новых побед и свершений!