Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Победителей и призеров гонки «Лыжня России 2018» чествовали в окружном ЦФКиС

Торжественная церемония награждения победителей и призеров московского этапа XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Восточном округе столицы прошла в здании окружного Центра физической культуры и спорта 26 февраля.

Поздравлял спортсменов, а также вручал им заслуженные награды заместитель директора окружного Центра физической культуры и спорта  Виктор Анатольевич Андреев.

Гонка «Лыжня России 2018» проходила на Востоке Москвы на территории стадиона «Авангард» 10 февраля. Общее количество гостей и участников составило более 2500 человек.  

Предлагаем Вашему вниманию результаты гонки: 

МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ И МОЛОЖЕ (1км)

  1. Третьяков Арсений;
  2. Солдатенко Александр;
  3. Грачев Григорий. 

ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ И МОЛОЖЕ (1км)

  1. Грыжина Екатерина;
  2. Чеченина Любовь;
  3. Приходько Екатериина. 

МАЛЬЧИКИ 11-12 ЛЕТ (2км)

  1. Савинов Павел;
  2. Майоров Федор;
  3. Миронов Никита. 

ДЕВОЧКИ 11-12 ЛЕТ (2км)

  1. Бутакова Ирина;
  2. Афонина Ксения;
  3. Афонина Вероника. 

ЖЕНЩИНЫ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ (2км)

  1. Ковалева Алла;
  2. Марголина Ирина;
  3. Исаева Оксана. 

ЮНОШИ 13-15 ЛЕТ (3км)

  1. Зайцев Степан;
  2. Гребешков Даниил;
  3. Аронов Антон. 

ДЕВУШКИ 13-17 ЛЕТ (3км)

  1. Петрова Александра;
  2. Морозова Вера;
  3. Муравьева Александра. 

ЖЕНЩИНЫ 18-39 ЛЕТ (3км)

  1. Юрьева Елизавета;
  2. Федорова Екатерина;
  3. Лубенская Елена. 

МУЖЧИНЫ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ (3км)

  1. Смирнов Виталий;
  2. Шорохов Иван;
  3. Соколов Иван. 

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ (5км)

  1. Денисов Максим;
  2. Городничев Роман;
  3. Ходжич Денис. 

ЖЕНЩИНЫ 18-39 ЛЕТ (5км)

  1. Лапшина Виктория;
  2. Федорова Мария;
  3. Савенкова Галина. 

МУЖЧИНЫ 18-39 ЛЕТ (5км)

  1. Суворов Михаил;
  2. Ермохин Михаил;
  3. Пасюк Дмитрий. 

ЖЕНЩИНЫ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ (5км)

  1. Наместникова Людмила;
  2. Жигарева Оксана;
  3. Гусева Анна. 

МУЖЧИНЫ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ (5км)

  1. Никишин Игорь;
  2. Руденко Александр, Шебанков Андрей;
  3. Светлов Егор. 

МУЖЧИНЫ 18-39 ЛЕТ (10км)

  1. Трофимович Егор;
  2. Грачев Алексей;
  3. Сердюк Александр. 

ЖЕНЩИНЫ 18-39 ЛЕТ (10км)

  1. Ухова Юлия;
  2. Кикина Анна;
  3. Саламатина Наталья. 

МУЖЧИНЫ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ (10км)

  1. Игошин Сергей;
  2. Лукьянов Александр;
  3. Федотов Вячеслав. 

ЖЕНЩИНЫ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ (10км)

  1. Ильина Галина;
  2. Кудрявцева Юлия;
  3. Ледовская Елена.

ФОТООТЧЕТ