Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Команда «МБА-ПК» - бронзовый призер Открытого Кубка Москвы по баскетболу на колясках

Команда «МБА-ПК» из района Гольяново завоевала почетное третье место на Открытом Кубке Москвы по баскетболу на колясках. Соревнования проходили 13-15 ноября во Дворце игровых видов спорта «Содружество»  в Юго-Западном Административном округе столицы.

Соревнования проводились в шестой раз. Руководство проведением соревнований осуществляли Департамент спорта и туризма города Москвы и Федерация инваспорта города Москвы. По итогам стартов победителями стала команда «Шанс» из Тюмени, а второе место у москвичей из команды «Фалькон».

Также в период с 17 по 21 ноября команда «МБА-ПК» выступала на чемпионате России. Несмотря на то, что в число призеров ей попасть не удалось, спортсмены ВАО показали достойный результат, заняв 5 место среди сильнейших команд России. Кроме того, 7 ее представителей выполнили КМС.

Баскетбольная команда «МБА-МГПУ» была организована на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант-Гольяново» в 2015 году. Ее тренером и руководителем является Сергей Михайлович Бондарчук.