Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Поздравляем обладателей знаков отличия ГТО!

Руководство и коллектив ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» горячо поздравляют обладателей знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!

Список жителей ВАО столицы - обладателей знаков «Золото», «Серебро» и «Бронза», выполнивших нормативы ГТО в период с октября по декабрь 2016 года. 

ФИО

Знак

1

Ребров Лев Валерьевич

Бронза

2

Савенков Пётр Владимирович

Бронза

3

Осинский Александр Андриянович

Бронза

4

Назимов Яков Леонидович

Бронза

5

Чибисов Виктор Юрьевич

Бронза

6

Елагин Андрей Анатольевич

Бронза

7

Васильев Дмитрий Петрович

Бронза

8

Романов Александр Александрович

Бронза

9

Колосков Филипп Александрович

Бронза

10

Мелкумянц Дмитрий Григорьевич

Бронза

11

Жуков Сергей Александрович

Бронза

12

Плаксина Наталья Александровна

Бронза

13

Лузин Виталий Сергеевич

Бронза

14

Матюшин Сергей Валерьевич

Бронза

15

Талтыкина Екатерина Николаевна

Бронза

16

Суздальцев Дмитрий Александрович

Золото

17

Воробьёв Роман Сергеевич

Золото

18

Бондарь Никита Владимирович

Золото

19

Еремеева Елена Борисовна

Золото

20

Еремеев Денис Максимович

Золото

21

Акимов Юрий Михайлович

Золото

22

Ерёмин Максим Геннадьевич

Золото

23

Алтунин Виталий Анатольевич

Золото

24

Кабанин Геннадий Валентинович

Золото

25

Трофимов Денис Александрович

Золото

26

Седая Валерия Андеевна

Золото

27

Алексеев Константин Сергеевич

Золото

28

Крылов Роберт Андреевич

Золото

29

Щелкунова Марина Павловна

Золото

30

Федоров Андрей Павлович

Золото

31

Терентьев Данил Сергеевич

Золото

32

Бокорева Наталья Олеговна

Золото

33

Киселев Никита Алексеевич

Золото

34

Кожевников Станислав Иванович

Золото

35

Кожевникова Наталья Борисовна

Золото

36

Аристов Константин Александрович

Золото

37

Эргюн Тимур эфэ Дженгизович

Золото

38

Соколова Наталья Викторовна

Золото

39

Эргюн Эла Дженгизовна

Золото

40

Дулепова Алла Валерьевна

Золото

41

Южанина Алина Рифкатовна

Золото

42

Ларченкова Елена Михайловна

Золото

43

Андреев Степан Александрович

Золото

44

Сарычева Наталия Валерьевна

Золото

45

Столяров Сергей Александрович

Золото

46

Решинская Наталья Михайловна

Золото

47

Нестеров Геннадий Витальевич

Золото

48

Кирсанов Игорь Владимирович

Золото

49

Безгин Иван Владимирович

Золото

50

Безгина Екатерина Андреевна

Золото

51

Бабенко Сергей Александрович

Золото

52

Пак Павел Сергеевич

Золото

53

Заварзин Александр Анатольевич

Золото

54

Боцман Ярослав Дмтриевич

Золото

55

Жуков Олег Олегович

Золото

56

Чаленко Павел Владимирович

Золото

57

Матюшина Анна Владимировна

Золото

58

Матюшин Алексей Сергеевич

Золото

59

Смолин Павел Вячеславович

Золото

60

Романовский Максим Валерьевич

Золото

61

Комиссаров Виктор Михайлович

Золото

62

Лопатина Анжелика Владиславовна

Золото

63

Мухина Анна Александровна

Золото

64

Мухин Николай Александрович

Золото

65

Бабак Василий Сергеевич

Золото

66

Рогозина Алиса Алексеевна

Золото

67

Ефимов Андрей Ильич

Золото

68

Чурилов Дмитрий Игоревич

Золото

69

Захаров Алексей

Золото

70

Грачева Ирина Владимировна

Золото

71

Высоцкая Анна Аркадьевна

Золото

72

Труфакин Андрей Николаевич

Золото

73

Шнитков Ярослав Станиславович

Золото

74

Новикова Ольга Игоревна

Золото

75

Синявский Тимофей Алексеевич

Золото

76

Симакова Елена Владимировна

Золото

77

Токарев Игорь Владимирович

Золото

78

Юдина Ольга Анатольевна

Золото

79

Андрющенко Татьяна Викторовна

Золото

80

Гусаков Юрий Владимирович

Золото

81

Кулемин Вячеслав Николаевич

Золото

82

Кручинин Николай Анатольевич

Золото

83

Кобозева Марина Александровна

Золото

84

Афонина Марина Александровна

Золото

85

Кацуба Алексей Владимирович

Золото

86

Хохлова Елена Викторовна

Золото

87

Иванов Игорь Владимирович

Золото

88

Головин Александр Васильевич

Золото

89

Беляева Татьяна Сергеевна

Золото

90

Харламов Андрей Геннадиевич

Золото

91

Каратаева Наталия Владимировна

Золото

92

Аношин Игорь Владимирович

Золото

93

Чернышова Наталья Александровна

Золото

94

Надин Виктор Иванович

Золото

95

Симакова Алёна Александровна

Золото

96

Лаур Светлана Вениаминовна

Золото

97

Котова Инна Владимировна

Золото

98

Покусаев Юрий Алексеевич

Золото

99

Косачева Вера Сергеевна

Золото

100

Козлова Татьяна Анатольевна

Золото

101

Щербакова Вера Юрьевна

Золото

102

Бутакова Ирина Дмитриевна

Золото

103

Людерс Максимилиан Вильгельмович

Золото

104

Суханова Лидия Валентиновна

Золото

105

Шараборова Юлия Дмитриевна

Золото

106

Сафиулин Рустям Энвярович

Золото

107

Загудаев Борис Юрьевич

Золото

108

Цыганкова Валерия Александровна

Золото

109

Рудой Кристина Андреевна

Золото

110

Неучев Никита Александрович

Золото

111

Ягупа Николай Александрович

Золото

112

Савчук Мария Викторовна

Золото

113

Романов Анатолий Владимирович

Серебро

114

Кашулин Евгений Валерьевич

Серебро

115

Переседов Алексей Александрович

Серебро

116

Осякин Илья Валериевич

Серебро

117

Ярополова Ярослава Александровна

Серебро

118

Хвойницкая Ольга

Серебро

120

Соловьев Иван Александрович

Серебро

121

Арсеничев Андрей Олегович

Серебро

122

Сафрыгин Олег Игоревич

Серебро