Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Юные спортсмены из Восточного Измайлово и Новокосино стали сильнейшими на волейбольном турнире спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

Определились победители и призеры окружного этапа городской спартакиады «Московский двор - спортивный двор» по волейболу. Соревнования проходили в спортивном зале ФОК «Одиссей» на улице Молостовых.

18 октября состоялись соревнования среди команд девушек, а на следующий день, 19 октября призовые места разыграли юноши в возрасте до 18 лет.

По итогам стартов среди девушек победителями стали представительницы района Новокосино. Второе место у Восточного Измайлово, а бронза досталась району Ивановское. У юношей сильнейшими стали юные волейболисты из Восточного Измайлово, вторыми стали ребята из Ивановского, а почетное третье место у команды Новокосино. Все победители и призеры были награждены кубками и медалями, а также получили право представлять Восточный округ на городском этапе соревнований.