Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Внимание! Вручение знаков отличия и удостоверений Комплекса ГТО.

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» приглашает всех обладателей знаков отличия «Золото» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) получить знаки и удостоверения к ним.

Вручение будет проходить ежедневно в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, Перовская ул., д. 28 (Проезд: станция метро «Перово»). Также торжественная церемония награждения запланирована на 2 мая. О времени и месте будет сообщено дополнительно.

При себе просьба иметь документ, удостоверяющий личность. Также перед посещением необходимо позвонить по тел.: +7 (495) 306-36-45, +7 (985) 106-88-21. Ответственное лицо: Наталья Решинская.

Список обладателей знаков «Золото», выполнивших нормативы ГТО. Приказ №10 нг от 29 января 2018 года.  

фио

достоинство

1.      

Антонова Светлана Сергеевна

Золото

2.      

Беридзе Лука Эрэклэвич

Золото

3.      

Буряченко Святослав Андреевич

Золото

4.      

Васюкова Полина Алексеевна

Золото

5.      

Воробей Ирина Алексеевна

Золото

6.      

Горбунова Елизавета Игоревна

Золото

7.      

Гурикова Александра Максимовна

Золото

8.      

Димура Мария Сергеевна

Золото

9.      

Евстигнеева Дарья Витальевна

Золото

10.                        

Егорова Диана Сергеевна

Золото

11.                        

Зубалов Константин Андреевич

Золото

12.                        

Кизицкий Владислав Дмитриевич

Золото

13.                        

Климов Максим Александрович

Золото

14.                        

Колодий Дмитрий Сергеевич

Золото

15.                        

Кондаков Антон Артёмович

Золото

16.                        

Кочетков Никита Алексеевич

Золото

17.                        

Меньщиков Даниил Владимирович

Золото

18.                        

Олейник Михаил Алексеевич

Золото

19.                        

Савушкина Ника Артемовна

Золото

20.                        

Свист Максим Владимирович

Золото

21.                        

Свистун Ульяна Владимировна

Золото

22.                        

Серебряков Александр Иванович

Золото

23.                        

Трегубов Макар Алексеевич

Золото

24.                        

Фролов Андрей Владимирович

Золото

25.                        

Аветисова Александра Михайловна

Золото

26.                        

Брусникин Александр Максимович

Золото

27.                        

Василенко Таисия Викторовна

Золото

28.                        

Виноградов Алексей Леонидович

Золото

29.                        

Виноградова Мария Алексеевна

Золото

30.                        

Гикало Олег Станиславович

Золото

31.                        

Егорова Антонина Александровна

Золото

32.                        

Ищенко Степан Андреевич

Золото

33.                        

Лазукова Маргарита Николаевна

Золото

34.                        

Мелешина Дарья Юрьевна

Золото

35.                        

Новиков Матвей Дмитриевич

Золото

36.                        

Нуридинова Хадижа Нажмудиновна

Золото

37.                        

Орлов Андрей Александрович

Золото

38.                        

Свистун Татьяна Владимировна

Золото

39.                        

Сорокина Анна Алексеевна

Золото

40.                        

Стегниенко Лидия Сергеевна

Золото

41.                        

Стекольщикова Алёна Ивановна

Золото

42.                        

Толмачева Кристина Евгеньевна

Золото

43.                        

Трандафилов Тимофей Петрович

Золото

44.                        

Трегубов Захар Алексеевич

Золото

45.                        

Убоженко Екатерина Сергеевна

Золото

46.                        

Фаизов Дмитрий Сергеевич

Золото

47.                        

Челнокова Арина Михайловна

Золото

48.                        

Шумилова Руслана Денисовна

Золото

49.                        

Антонова Виктория Сергеевна

Золото

50.                        

Вардазарян Мари Норайровна

Золото

51.                        

Донская Александра Сергеевна

Золото

52.                        

Ефимкин Виктор Васильевич

Золото

53.                        

Мармура Елизавета Евгеньевна

Золото

54.                        

Мартынов Олег Владимирович

Золото

55.                        

Мельник Александр Дмитриевич

Золото

56.                        

Мельниченко Анастасия Андреевна

Золото

57.                        

Новиков Сергей Михайлович

Золото

58.                        

Синепольский Евгений Александрович

Золото

59.                        

Чуприкова Эвелина Олеговна

Золото

60.                        

Григорьева Мария Андреевна

Золото

61.                        

Князева Анастасия Сергеевна

Золото

62.                        

Коржин Алексей Дмитриевич

Золото

63.                        

Кочетова Дарья Олеговна

Золото

64.                        

Кочкина Ольга Александровна

Золото

65.                        

Кузина Ирина Алексеевна

Золото

66.                        

Левшов Иван Вадимович

Золото

67.                        

Мухин Николай Александрович

Золото

68.                        

Нуридинов Гусен Нажмудинович

Золото

69.                        

Петров Максим Алексеевич

Золото

70.                        

Тарасов Андрей Сергеевич

Золото

71.                        

Шибанова Елизавета Витальевна

Золото

72.                        

Ананьев Юрий Викторович

Золото

73.                        

Каримов Фанави Зиевич

Золото

74.                        

Мирзорахимов Набиджон Нематуллоевич

Золото

75.                        

Перебатова Ирина Валентиновна

Золото

76.                        

Пояркова Маргарита Евгеньевна

Золото

77.                        

Шкиотова Наталия Ивановна

Золото

78.                        

Максимов Владимир Иванович

Золото

79.                        

Абатуров Александр Сергеевич

Золото

80.                        

Амелин Василий Константинович

Золото

81.                        

Байчурина Диана Вячеславовна

Золото

82.                        

Баранова Анна Юрьевна

Золото

83.                        

Батурина Евфросиния Максимовна

Бронза

84.                        

Беликов Иван Алексеевич

Золото

85.                        

Богатов Олег Юрьевич

Золото

86.                        

Бычкова Мария Александровна

Золото

87.                        

Вандтке Иван Сергеевич

Золото

88.                        

Вевиоровская Яна Кирилловна

Золото

89.                        

Горяйнов Александр Ильич

Золото

90.                        

Громова Валентина Сергеевна

Золото

91.                        

Забавин Максим Вадимович

Золото

92.                        

Захаров Дмитрий Михайлович

Золото

93.                        

Зимина Ксения Константиновна

Золото

94.                        

Зимина Маргарита Максимовна

Золото

95.                        

Казакова Юлия Викторовна

Золото

96.                        

Казаченок Никита Владимирович

Золото

97.                        

Каплун Ангелина Валерьевна

Золото

98.                        

Караханян Григорий Ервандович

Золото

99.                        

Карпов Диниил Константинович

Золото

100.                   

Кононосов Глеб Геннадьевич

Золото

101.                   

Краюшкин Пётр Павлович

Золото

102.                   

Левшов Александр Вадимович

Золото

103.                   

Леонтьева Ксения Валентиновна

Золото

104.                   

Литвинова Юлия Андреевна

Золото

105.                   

Манеров Артур Владимирович

Золото

106.                   

Мартыно Николай Сергеевич

Золото

107.                   

Минкина Вероника Андреевна

Золото

108.                   

Набережная Елизавета Романовна

Золото

109.                   

Никитаев Данила Геннадьевич

Золото

110.                   

Петелина Екатерина Михайловна

Золото

111.                   

Петелина Ирина Михайловна

Золото

112.                   

Петрик Ольга Олеговна

Золото

113.                   

Погосян Карина Арутюновна

Золото

114.                   

Попова Ксения Владимировна

Золото

115.                   

Портнов Макар Михайлович

Золото

116.                   

Разаков Владимир Сергеевич

Золото

117.                   

Романова Екатерина Андреевна

Золото

118.                   

Семенов Даниил Вячеславович

Золото

119.                   

Сергеев Максим Сергеевич

Золото

120.                   

Скотников Артём Андреевич

Золото

121.                   

Тангалычев Семён Денисович

Золото

122.                   

Тарасов Константин Александрович

Золото

123.                   

Торопова Анна Егоровна

Золото

124.                   

Флоренская Анна Кирилловна

Золото

125.                   

Цирунов Леонид Александрович

Золото

126.                   

Чуприков Никита Михайлович

Золото

127.                   

Ширяев Михаил Александрович

Золото

128.                   

Яцкевич Елизавета Константиновна

Золото

129.                   

Яцкевич Ксения Константиновна

Золото

130.                   

Апальшин Юрий Михайлович

Золото

131.                   

Блохин Денис Александрович

Золото

132.                   

Вырва Дмитрий Никроаевич

Золото

133.                   

Гаджиев Курбан Рустамович

Золото

134.                   

Гуменюк Илья Геннадьевич

Золото

135.                   

Кожемякина Анастасия Павловна

Золото

136.                   

Лавривский Вадим Игоревич

Золото

137.                   

Микоян Арсен Георгиевич

Золото

138.                   

Нечаев Дмитрий Юрьевич

Золото

139.                   

Никулин Степан Николаевич

Золото

140.                   

Таргонская Мария Викторовна

Золото

141.                   

Тариев Руслан Абдулжалилович

Золото

142.                   

Брик Ольга Васильевна

Золото

143.                   

Зарайский Алексей Сергеевич

Золото

144.                   

Зинакова Надежда Сергеевна

Золото

145.                   

Кусанова Айнура Кайратовна

Золото

146.                   

Салахов Салах Эмирханович

Золото

147.                   

Скрынжевский Игорь Анатольевич

Золото

148.                   

Хохлов Николай Александрович

Золото

149.                   

Черней Юрий Олегович

Золото

150.                   

Бархатов Максим Николаевич

Золото

151.                   

Борматинова Екатерина Михайловна

Золото

152.                   

Гусев Константин Владимирович

Золото

153.                   

Иванов Алексей Владимирович

Золото

154.                   

Кучеренко Анна Сергеевна

Золото

155.                   

Лисицин Тарас Анатольевич

Золото

156.                   

Нефедов Дмитрий Андреевич

Золото

157.                   

Решинский Алексей Иванович

Золото

158.                   

Рыбалкин Дмитрий Владимирович

Золото

159.                   

Саидов Далер Махаматжанович

Золото

160.                   

Салахов Муталиб Эмирханович

Золото

161.                   

Скирмунтас Максим Эдуардович

Золото

162.                   

Тришкина Юлия Александровна

Золото

163.                   

Тумин Сергей Михайлович

Золото

164.                   

Аникин Андрей Игоревич

Золото

165.                   

Вакарев Евгений Семенович

Золото

166.                   

Валиев Хабиб Гамидович

Золото

167.                   

Князева Светлана Оразбаевна

Золото

168.                   

Корка Татьяна Леонидовна

Золото

169.                   

Кузин Николай Михайлович

Золото

170.                   

Литвинов Алексей Михайлович

Золото

171.                   

Мухин Олег Викторович

Золото

172.                   

Потапцев Роман Николаевич

Золото

173.                   

Самойлова Елена Сергеевна

Золото

174.                   

Собин Дмитрий Владимирович

Золото

175.                   

Трегубов Алексей Николаевич 

Золото

176.                   

Усов Олег Григорьевич

Золото

177.                   

Федоров Виталий Витальевич

Золото

178.                   

Царёва Марина Евгеньевна

Золото

179.                   

Азамов Алексей Вячеславович

Золото

180.                   

Дузь-крятченко Андрей Сергеевич

Золото

181.                   

Емельянов Андрей Викторович

Золото

182.                   

Забавин Вадим Юрьевич

Золото

183.                   

Котова Наталья Александровна

Золото

184.                   

Мартынова Татьяна Игоревна

Золото

185.                   

Николаев Максим Юрьевич

Золото

186.                   

Скорых Максим Дмитриевич

Золото

187.                   

Хайрулин Альберт Борисович

Золото

188.                   

Юрченко Наталья Викторовна

Золото

189.                   

Агеев Алексей Юрьевич

Золото

190.                   

Барш Ирина Викторовна

Золото

191.                   

Воробьева Элла Юрьевна

Золото

192.                   

Гутюм Геннадий Иванович

Золото

193.                   

Денисова Оксана Борисовна

Золото

194.                   

Карпенко Олег Александрович

Золото

195.                   

Кокнаева Анжелика Геннадьевна

Золото

196.                   

Комягина Наталия Владимировна

Золото

197.                   

Кудриков Михаил Анатольевич

Золото

198.                   

Погорелова Юлия Владимировна

Золото

199.                   

Потапов Александр Викторович

Золото

200.                   

Симонов Андрей Артурович

Золото

201.                   

Хуснетдинов Сергей Владимирович

Золото

202.                   

Буянов Александр Викторович

Золото

203.                   

Сысоева Надежда Павловна

Золото

204.                   

Кошелева Галина Дмитриевна

Золото

205.                   

Попова Анна Альбертовна

Золото

206.                   

Феоктистова Ирина Николаевна

Золото