Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Спортивные семьи из Ивановского района стали сильнейшими в общекомандном зачете соревнований «Туристический слет»

Представители Ивановского района стали обладателями наибольшего количества наград на завершившихся 12 мая окружных финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слет». Старты, проходившие на территории Детского Черкизовского парка, стали третьим этапом Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» 2018 года.

Турнир собрал 30 семей из разных районов ВАО, которые были разделены на 4 категории, согласно возрасту детей (4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет). В процессе прохождения эстафеты участники должны были на скорость освободиться из импровизированной канатной западни, определить азимут, пройти через канатную переправу, а также собрать походную палатку.