Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Сборная ВАО показала третий результат на городском этапе Спартакиады пенсионеров

Сборная команда Восточного административного округа показала третий результат в общекомандном зачете Первой Спартакиады пенсионеров города Москвы. Финальный этап соревнований состоялся 10 сентября на стадионе «Москвич».

В составе команды ВАО было 8 спортсменов-любителей, которые ранее становились победителями на окружном этапе.  В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин на дистанции 1500 м. первое место занял Михаил Алексеевич Вознесенский. На турнире по плаванию среди женщин (50 м. вольный стиль) второе место завоевала Тамара Георгиевна Горлова, а среди мужчин (50 м. вольный стиль) также со вторым результатом финишировал Александр Иванович Башмаков.

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» горячо поздравляет всех победителей и призеров и желает им новых спортивных достижений!