Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Сборная ВАО выбыла из городского первенства по мини-футболу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

13 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Одиссей» (ул. Молостовых, д. 10-Д) прошёл четвертьфинал городских соревнований по мини-футболу в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Сборная ВАО, которую представлял район Измайлово, разыгрывала путёвку за выход в полуфинал со СВАО. Первый гол забил наш округ. Но дальше преимущество перешло к соперникам. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу Северо-Востока.

Во втором тайме Восточному округу удалось забить два гола, но команда СВАО была существенно сильнее и не оставила нам никаких шансов: наша сборная покинула первенство, уступив в четвертьфинале со счётом 3:7.

Основной состав измайловцев - молодые футболисты, не имеющие опыта участия в соревнованиях такого серьёзного уровня. Но они выложились на сто процентов. Это сильнейшая команда округа, нацеленная только на победы. Игровой опыт наработается, а вслед за ним появятся и медали с городских турниров.