Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Окружной турнир по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики, завершился победой команды Ивановского района

10 апреля на спортивной площадке по адресу: ул. Ткацкая, д.47 состоялись финальные игры окружного турнира по мини-футболу, посвященного Дню космонавтики.

В праздничных соревнованиях принимали участие дворовые команды из 9-ти районов Восточного административного округа столицы, состоящие из юношей 2004/2005 г.р. В финальный этап пробились команды районов Ивановское,  Метрогородок,  Вешняки, и Измайлово. В полуфинале команда Ивановского района обыграла Вешняки со счетом 9:6, а команда Метрогородка выиграла у Измайлово с результатом 5:1. В игре за третье место команда района Вешняки выиграла у Измайлово 6:2, а в финале юные спортсмены Ивановского района взяли верх над сверстниками из Метрогородка со счетом 8:3 и заняли 1 место.