Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Центр физической культуры и спорта
Восточного административного округа города Москвы

Городской спортивный праздник «День зимних видов спорта»

7 февраля на арене ледового катка парка ВВЦ состоится городской спортивный праздник «День зимних видов спорта».

Приглашаем всех желающих! 

Расписание праздника 

время

действие

11.00

Готовность площадки:

Работа катка (вход как в обычный прокатный день)

Музыкальное сопровождение – ди-джей Dizko (работает на сцене)

Ведущий – Артем Хворостухин

Фотозоны для фотографирования болельщиков (выходы на   лед из зон проката к сцене)

Фото с олимпийскими факелами

Детский каток

Хоккейная площадка

11.30

Дикторские анонсы мероприятия (ведущий)

12.00

Начало работы площадки в рамках праздника

Выход ведущего на сцену

Работают аниматоры (приглашение всех на лед, в зоны   фотографирования)

Волонтеры на коньках – проведение фотосессий с   олимпийскими факелами

Волонтеры в фотозонах

 

Детский каток с 12.00-17.00 часов:

Работа детских инструкторов (обучение)

Аниматоры – проведение розыгрышей, вручение подарков

 

Хоккейная площадка:

С 10.00-13.00 часов – турнир по хоккею   (проводит ВВЦ)

15.00-16.00 – разминка слэдж хоккей

16.00-17.00 матч по слэдж-хоккею

12.15

Начало мастер-классов по фигурному катанию:

Проводит Чемпион мира среди юниоров, бронзовый призер   чемпионата Европы по фигурному катанию – Илья Климкин

Мастер-класс по керлингу (2 дорожки перед сценой)

12.45

После мастер-классов – вручение подарков самым активным   участникам

13.00

Автограф-сессия (1) и фотосессия с   олимпийским чемпионом

  1.   Смолеева Нина Николаевна - олимпийская чемпионка по волейболу
  2.   Ферябникова Нелли Васильевна - двукратная олимпийская чемпионка  по   баскетболу

13.15

Анонс дальнейшей программы

Конкурс от ведущего (после проведения -   вручение сувениров отличившимся участникам)

Мастер-классы по фигурному катанию:

Проводит участица чемпионатов Европы и мира – Людмила   Минеева

Мастер-класс по керлингу (2 дорожки перед сценой)

13.45

После мастер-классов – вручение подарков самым активным   участникам

13.50

Начало работы зоны – аква-грим (мастера фейс-арта   наносят мелкие рисунки на лицо, руки всем желающим)

14.00

Автограф-сессия (2) и фотосессия с   олимпийским чемпионом

Краснова Вера Ивановна - серебряный призер   Олимпийских игр по конькобежному спорту (+ Смолеева Н.Н. и Ферябникова Н.В.)

14.15

Анонс дальнейшей программы

Конкурс от ведущего (после проведения -   вручение сувениров отличившимся участникам)

Мастер-классы по фигурному катанию:

Проводит Чемпионка СССР, участница ОИ – Елена Щеглова

Мастер-класс по керлингу (2 дорожки перед сценой)

14.45

После мастер-классов – вручение подарков самым активным   участникам

15.00-17.00

Технический перерыв на большом катке

16.00-17.00

Матч по слэдж-хоккею (на хоккейной площадке)

17.00

Автограф-сессия (3) и фотосессия с   олимпийским чемпионом (спортсмен уточняется)

17.15

Анонс дальнейшей программы

Конкурс от ведущего (после проведения -   вручение сувениров отличившимся участникам)

Мастер-классы по фигурному катанию:

Проводит (уточняется)

 

Мастер-класс по керлингу (2 дорожки перед сценой)

17.45

После мастер-классов – вручение подарков самым активным   участникам

18.00

Автограф-сессия (4) и фотосессия с   олимпийским чемпионом (спортсмен уточняется)

18.15

Анонс дальнейшей программы

Конкурс от ведущего (после проведения -   вручение сувениров отличившимся участникам)

Мастер-классы по фигурному катанию:

Проводит (уточняется)

Мастер-класс по керлингу (2 дорожки перед сценой)

18.45

После мастер-классов – вручение подарков самым активным   участникам

Подведение итогов

19.00

Окончание программы